Санкт-Петербург
17 линия В.О., дом 4-6Е Финляндский переулок, дом 1 ул. Фучика, дом 4
Круглосуточно без выходных
Вызвать врача
ЗАПИСАТЬСЯ

Статьи о психологии и терапии расстройств | Малая наркологическая энциклопедия

К врачу-сексологу обращаются с различными вопросами и проблемами деликатного характера. Мы выбрали ТОП-5 наиболее популярных и часто задаваемых вопросов от мужчин и женщин, с которыми обращаются в клинику и приходят на прием к сексологу.

Читать полностью

Истоки перфекционизма находятся в детстве. Детско-родительские отношения формируют страх совершить ошибку. Именно этот страх является источником перфекционизма, нередко останавливающего от принятия решений и совершения действий.


Читать полностью

Легкие и пограничные расстройства психики являются главным предметом интереса психоаналитиков. Современный российский психоанализ впитал в себя лучшее от классического. Но часто клиенты беспокоятся о том, эффективный это или опасный метод...


Читать полностью

Базовое ощущение безопасности может вовсе отсутствовать. Тогда постоянная тревога становится спутником жизни человека. Запись на прием психоаналитика позволяет заглянуть в глубину, найти причину хронической тревоги, лечить ее правильно.


Читать полностью

Знать и понимать отличие клинического психолога от обычного необходимо для того, чтобы выбрать наиболее подходящего специалиста. Главным отличием медицинского психолога от обычного является право на лечение легких расстройств психики.

Читать полностью

Кто будет меня лечить?

Звоните

Или записывайтесь на
Бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Публичной оферты
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ
Имя*
Номер телефона*
Выберите врача или нужную услугу
Сообщение
Введите символы с картинки*
Защита от автоматического заполнения
Звоните

Или записывайтесь на
Бесплатную консультацию
Задать вопрос!
Имя*
Текст*
Телефон*
Введите символы с картинки*
Защита от автоматического заполнения
Вверх